Ветеран UFC раскритиковал Раузи и Пола за хвастовство рейтингами
Ронда Раузи и Джейк Пол устроили «круг почета» после того, как их турнир MVP MMA на Netflix собрал в среднем 9.3 млн зрителей в США против 7 млн у UFC Freedom 250 на Paramount+. «Буян» с ликованием написала в соцсетях: «Поцелуй меня в зад, Хантер Кэмпбелл», а Пол назвал себя «главным ММА-промоутером». Однако ветеран UFC Мэтт Браун посоветовал им умерить пыл. В подкасте The Fighter vs. The Writer он заявил:
«Я не понимаю, что они празднуют. Об их шоу уже забыли. Мы говорим о нем только потому, что они сейчас бегают с победным кругом».
Экс-боец продолжил: «Сомневаюсь, что Хантер Кэмпбелл сидит и думает: «О боже, у них больше просмотров, что нам делать?» Нет, он ужинает в мишленовском ресторане и обсуждает бой Макгрегор — Холлоуэй. Я не знаю, с чего эти люди взяли, что это так уж важно».
Браун подчеркнул, что у MVP MMA даже нет анонса второго турнира, Раузи завершила карьеру окончательно, а повторить ее рейтинги Джине Карано не под силу.


Комментариев ещё нет.