Экс-капитан «Спартака» Джикия подписал контракт с «Локомотивом»
Московский «Локомотив» объявил о подписании контракта с защитником Георгием Джикией. Пресс-служба «железнодорожников» сообщила, что экс-капитан «Спартака» пополнил состав клуба на правах свободного агента. Для 32-летнего футболиста это возвращение в стан «красно-зеленых», за вторую команду которых он выступал в начале карьеры.
За плечами Джикии насыщенная карьера: он защищал цвета нальчикского «Спартака», «Амкара», московского «Спартака», где стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также «Химок» и турецкого «Антальяспора», который был его последним клубом. В активе защитника 44 матча за сборную России, за которую он дебютировал в 2017 году и долгое время оставался одним из ключевых игроков обороны.
Теперь опытный центральный защитник продолжит карьеру в «Локомотиве». Для «железнодорожников» это приобретение может стать важным усилением оборонительной линии перед стартом нового сезона, учитывая богатый опыт и лидерские качества Джикии.


Комментариев ещё нет.