Гейджи планирует получать пассивный доход от UFC
На турнире UFC Freedom 250 Джастин Гейджи сотворил сенсацию, одолев Илию Топурию и забрав титул в легком весе. За этот бой он получил $825 000 бонусом. В недавнем выпуске подкаста Джо Рогана атлет заявил:
«Я должен получать не за то, что сделаю в будущем, а за то, что уже сделал».
«Хайлайт» продолжил: «UFC 300, UFC 324 и теперь этот ивент — я всегда выдавал максимум. Я отработал свое. Теперь я не прошу гонорар, я хочу долю в бизнесе UFC и пассивный доход. Я никогда не был тем, кто просит. Но мне бы хотелось, чтобы мне давали то, что я заслужил, без просьб». Предполагается, что переговорами займется известный менеджер Али Абдель-Азиз.


Комментариев ещё нет.