Хокит дерзко ответил Кормье и снова спровоцировал скандал
Тяжеловес UFC Джош Хокит продолжает скандальную линию поведения. После победы над Дерриком Льюисом на турнире у резиденции президента США он заявил в октагоне: «Мишель Обама — мужчина... я прав, Америка?!» Член Зала славы лиги Дэниел Кормье осудил поступок бойца, однако Хокит не стал извиняться и жестко ответил в соцсетях:
«Я был исключительно вежлив с этой жирной коровой. Я здесь не ради единства — в реальности его никогда не будет».
Боец добавил: «Мое дело — крушить лица. Кому не по душе — пусть выходит и попробует мне помешать». Напомним, ранее глава UFC Дэйна Уайт осудил «Невероятного Хока» за дерзкий выпад.


Комментариев ещё нет.