Джош Хокит отказался извиняться за скандальную шутку о Мишель Обаме
Тяжеловес UFC Джош Хокит не стал извиняться за скандальное высказывание о Мишель Обаме на турнире у Белого дома и заявил, что не намерен менять свой стиль. Его грубая шутка вызвала шквал критики, в том числе замечание от главы лиги Дэйны Уайта, но сам боец ни о чем не жалеет. Его слова приводит Yahoo Sports:
«В моей карьере вы никогда не услышите, чтобы я шел на попятную. [Генри] Сехудо жалеет о своих выходках, [Шон] Стрикленд говорит: «Я просто продаю бой». От меня такого не дождетесь».
Американец продолжил: «Если бы Дэйна или Хантер Кэмпбелл были реально недовольны — они бы мне написали. А все остальные… Их рядом не было, когда мне было плохо и когда я был сломлен. Так что мне плевать. Я здесь, чтобы наделать шуму, и свои слова я всегда готов подкрепить делом. Кто захочет — знает, где меня найти».
Напомним, на турнире UFC Freedom 250 «Невероятный Хок» финишировал ТКО Деррика Льюиса во втором раунде и остался непобежденным.


Комментариев ещё нет.