Каменский высказался о будущем Овечкина в НХЛ

ОвечкинФото: Reuters
Обзор букмекерской конторы Винлайн
10 000 ₽
Эксклюзивный бонус до 10 000 RUB

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский поделился мнением о дальнейшей карьере российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. По его оценке, нападающему стоит остаться в НХЛ еще как минимум на один сезон, чтобы завершить борьбу за историческое достижение. Каменский считает, что Овечкину важно доиграть еще год в составе столичного клуба, превзойти рекорд Уэйна Гретцки и стать абсолютным бомбардиром.

«Ему нужно доиграть еще сезон», — сказал Каменский в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

При этом функционер отметил, что уже после этого у хоккеиста будет возможность самостоятельно выбрать дальнейший путь — завершить карьеру, вернуться в «Динамо» или рассмотреть другой вариант продолжения выступлений. Также Каменский дал понять, что если Овечкин остановится в шаге от рекорда, то позже может сожалеть о таком решении.

В то же время вице-президент КХЛ подчеркнул, что окончательный выбор останется за самим хоккеистом. По словам Каменского, Овечкин — взрослый человек, который способен принять решение вместе со своей семьей.

👇Читать также:

Сергей Козлов
Автор новостей
Бесплатные трансляции
Просто зарегистрируйся в Винлайн и смотри
Реклама 18+ Winline.ru
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи