Макгрегор заявил о тотальном превосходстве над Холлоуэем
Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор настроен решительно перед реваншем с Максом Холлоуэем, который возглавит 329-й номерной ивент. Бойцы уже делили октагон в 2013 году — тогда ирландец победил единогласным решением. Его слова о предстоящей схватке приводит Paramount+:
«В прошлый раз я надрал зад Максу. Планирую сделать это снова, причем в самой разрушительной манере».
При этом «Ноториус» отдает должное сопернику, но в своем превосходстве не сомневается: «Макс — выносливый боец с отличными навыками. Но не моего уровня. Я на уровень, а то и на несколько уровней выше — в технике, ментально, физически. Он провел в октагоне больше всех в истории — восемь с половиной часов. Ошеломляющая цифра. Я смотрю на это и говорю: «Значит, ты не умеешь финишировать». К тому же он никогда не дрался полусреднем весе». Напомним, поединок состоится в ночь на 12 июля.


Комментариев ещё нет.