Медведев оценил свою игру после победы над Марожаном
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою игру после победы над венгром Фабианом Марожаном во втором круге «Мастерса» в Мадриде. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:7, 6:4 в пользу 10-й ракетки мира.
«Все хорошо, что хорошо кончается», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Медведев оценил свое выступление примерно на четыре с половиной балла по пятибалльной шкале. По его мнению, большую часть матча он провел качественно, однако во втором сете у него случился заметный спад, которого хотелось избежать. Теннисист также подчеркнул, что соперник оказался очень непростым и сумел вернуть интригу в игру. Следующим оппонентом российского теннисиста на турнире в Мадриде станет норвежец Николай Будков Кьер, занимающий 140-е место в мировом рейтинге.


Комментариев ещё нет.