Погребняк оценил переход Джикии в «Локомотив»
Павел Погребняк положительно воспринял переход Георгия Джикии в «Локомотив» и считает, что защитник способен сразу добавить команде надежности. По мнению бывшего форварда сборной России, у игрока достаточно опыта, чтобы помочь москвичам в новом сезоне РПЛ.
«Этот трансфер пойдет на пользу», — сказал Погребняк в интервью «Матч ТВ».
Он добавил, что давно не видел Джикию лично, но по-прежнему считает его футболистом высокого уровня. Пресс-служба «Локомотива» ранее сообщила, что контракт с 32-летним защитником подписан до июня 2027 года.
Джикия является воспитанником «железнодорожников». За карьеру он играл за нальчикский «Спартак», дзержинский «Химик», пермский «Амкар», московский «Спартак», «Химки» и турецкий «Антальяспор». В составе «красно-белых» защитник выигрывал чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны, а в сборной России провел 44 матча и забил два мяча.


Комментариев ещё нет.