Стерлинг сделал неожиданное признание после победы над Залалом
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг признался, что в случае поражения Юссефу Залалу всерьез рассматривал бы завершение карьеры. В интервью лиге он заявил:
«Мысли об уходе действительно приходили в голову. Смотря как бы я проиграл. Если не могу конкурировать с молодыми — зачем оставаться и получать избиение?»
Атлет продолжил: «Я счастлив, что сдал этот тест на отлично. Денег у меня достаточно. Этот спорт причиняет боль, никто не хочет задерживаться, чтобы тебя избивали молодые львы». Напомним, на минувших выходных «Фанк-Мастер» одержал победу единогласным решением судей.


Комментариев ещё нет.