Уайт — о стрельбе в Вашингтоне: «Я буквально впитывал каждую секунду»
Глава UFC Дэйна Уайт оказался в эпицентре чрезвычайного происшествия на ужине корреспондентов Белого дома. В интервью USA Today он описал момент, когда вооруженные агенты ворвались в зал:
«Все вдруг стало слишком шумно. Столы переворачивали, парни с оружием забежали с криками «Ложись!» Я не лег. Это было, черт возьми, офигенно».
Промоутер добавил: «Я буквально впитывал каждую секунду — это сумасшедший, уникальный опыт». По словам Уайта, его стол находился прямо перед президентским — в непосредственной близости от Дональда Трампа: «Никого не повалили, но парни зашли, искали стрелков и направились к нам. Я подумал, что стрелок где-то поблизости».
Ранее сообщалось, что агент Секретной службы был ранен в упор, но выжил благодаря бронежилету. Подозреваемый — 31-летний Коул Томас Аллен из Торранса — задержан.


Комментариев ещё нет.