Капитан «Спартака» рассказал о настроении Барко после сорвавшегося перехода
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал настроение полузащитника Эсекьеля Барко после того, как его переход в «Индепендьенте» не состоялся. Ранее Clarin сообщал, что в начале июня московский клуб отказался отпускать аргентинца. По информации издания, аргентинская команда хотела арендовать хавбека на один сезон без компенсации, но с возможностью дальнейшего выкупа 50 процентов прав на игрока.
«Все хорошо», — ответил Барко, как передает слова Зобнина корреспондент «Матч ТВ».
Зобнин отметил, что Барко рад снова видеть партнеров по команде и спокойно работает в расположении «красно-белых». Капитан «Спартака» также высказался о старте сезона матчем против «Зенита», подчеркнув, что первая встреча пройдет за трофей, но для команды важны все игры.
В сезоне-2025/26 Барко провел за «Спартак» 37 матчей во всех турнирах. На его счету 8 голов и 9 результативных передач. Вместе с «красно-белыми» полузащитник выиграл Кубок России.


Комментариев ещё нет.