Браун вынес вердикт карьере Чендлера в UFC
Ветеран UFC Мэтт Браун жестко прошелся по Майклу Чендлеру после его поражения нокаутом в первом раунде от Маурисиу Руффи на турнире UFC Freedom 250. В подкасте The Fighter vs. The Writer бывший боец заявил:
«Весь его путь в UFC не принес ничего значимого. Как можно быть звездой с рекордом 2-6? Объективно это не сходится».
Браун продолжил: «Он был хорош в Bellator, у него были отличные бои с [Эдди] Альваресом, но в UFC он свой потенциал не раскрыл. На месте Дэйны Уайта я бы либо уволил его, либо сказал заканчивать. Он явно не тянет уровень UFC». Напомним, сейчас «Железный» идет на серии из четырех поражений.


Комментариев ещё нет.