Дю Плесси — о выходке Хокита: «Он сам себе мешает»

Джош ХокитФото: Zuffa LLC
Обзор букмекерской конторы Винлайн
10 000 ₽
Эксклюзивный бонус до 10 000 RUB

Экс-чемпион UFC в среднем дивизионе Дрикус дю Плесси считает тяжеловеса Джоша Хокита серьезным бойцом, но уверен, что его выходка на турнире у Белого дома — большая ошибка. После яркой победы над Дерриком Льюисом американец выдал скандальную речь с грубой шуткой о Мишель Обаме. Комментарий вызвал шквал критики: глава UFC Дэйна Уайт назвал слова «грязными и лживыми», а Дэниел Кормье призвал Хокита «взяться за голову». В интервью Fight Forecast Дю Плесси заявил:

«Думаю, он сам себе мешает, говоря такие глупости. Свобода слова — это одно, но это настолько неуместно. Читай зал. Это была случайная шутка, которая вообще не зашла».

Южноафриканец добавил: «Думаю, это ошибка, но он новичок, так мы учимся. Это ему дорого обойдется». При этом Дрикус отметил, что как боец «Невероятный Хок» его впечатлил: «Я его фанат. Во втором раунде против Льюиса он не просто боролся, а перебил его — расчетливо, на классе. С такой борьбой и ударкой он очень опасен в тяжелом весе».

К слову, следующий поединок Дю Плесси проведет в ночь на 19 июля. Его соперником станет легендарный Камару Усман.

👇Читать также:

Бесплатные трансляции
Просто зарегистрируйся в Винлайн и смотри
Реклама 18+ Winline.ru
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи