Лещенко оценил игру Маринкина после продления контракта с «Динамо»
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко прокомментировал игру полузащитника Тимофея Маринкина после продления его соглашения с московским клубом. По мнению Лещенко, 19-летний футболист производит очень хорошее впечатление, действует грамотно и практически не допускает ошибок на поле. Он также отметил, что Маринкин не выпадет из командной игры и приносит пользу «бело-голубым».
«Тимофей играет грамотно, практически без ошибок», — сказал Лещенко в интервью «СЭ».
Кроме того, Лещенко высказал мнение, что «Динамо» не в полной мере использует Окишора, а также напомнил о необходимости более рационально подходить к кадровым и финансовым вопросам. Ранее «Динамо» продлило контракт с Маринкиным до 2029 года. С июня 2025 года хавбек выступает за вторую команду клуба, а в сезоне-2025/26 он провел восемь матчей за основу и записал на свой счет одну результативную передачу.


Комментариев ещё нет.