Джикия рассказал, почему не сыграл в первом товарищеском матче за «Локомотив»

ДжикияФото: match.tv
Обзор букмекерской конторы Винлайн
10 000 ₽
Эксклюзивный бонус до 10 000 RUB

Новичок московского «Локомотива» Георгий Джикия в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем текущем состоянии и процессе адаптации в новой команде. В субботу «железнодорожники» провели товарищеский матч против «Родины», который завершился нулевой ничьей, однако экс-капитан «Спартака» участия в этой встрече не принимал, работая по индивидуальной программе.

«Нужно набрать кондиции, поэтому сегодня решили не выпускать меня в товарищеском матче», — сказал Джикия.

По словам защитника, он присоединился к команде лишь несколько дней назад, и тренерский штаб принял решение не форсировать его появление на поле. Джикия отметил, что уже обсудил с главным тренером Михаилом Галактионовым все детали подготовки и планирует приступить к занятиям в общей группе после игры. Сам футболист подчеркнул: все идет по плану, и в ближайшее время он должен наверстать необходимый объем.

Следующий товарищеский матч «Локомотив» проведет 3 июля против костромского «Спартака». В минувшем сезоне «железнодорожники» завоевали бронзовые медали чемпионата России, а «Родина» одержала победу в Первой лиге и напрямую вышла в РПЛ.

👇Читать также:

Бесплатные трансляции
Просто зарегистрируйся в Винлайн и смотри
Реклама 18+ Winline.ru
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи