Экс-игрок «Спартака» Ещенко поддержал переход Джикии в «Локомотив»

ДжикияФото: fclm.ru
Обзор букмекерской конторы Винлайн
10 000 ₽
Эксклюзивный бонус до 10 000 RUB

Бывший защитник сборной России Андрей Ещенко положительно оценил переход Георгия Джикии в «Локомотив». По его мнению, возвращение опытного футболиста в Мир РПЛ пойдет на пользу всему чемпионату. В среду пресс-служба московского клуба объявила о подписании контракта с 32-летним защитником. Соглашение Джикии с «железнодорожниками» рассчитано до июня 2027 года.

Ещенко отметил, что рад возвращению Джикии в российский футбол и считает, что возраст не должен мешать защитнику выступать на высоком уровне. В качестве примера он привел Лионеля Месси, который продолжает играть в зрелом футбольном возрасте.

«Чемпионат только выиграет», — сказал Ещенко в интервью «Матч ТВ».

Также бывший футболист добавил, что возможное возвращение Александра Кокорина в один из клубов РПЛ сделало бы турнир еще интереснее. Джикия является воспитанником «Локомотива». В начале карьеры он выступал за молодежную команду клуба и «Локомотив-2». Позднее защитник играл за нальчикский «Спартак», дзержинский «Химик», пермский «Амкар», московский «Спартак» и «Химки». Последним клубом футболиста был турецкий «Антальяспор».

В составе «красно-белых» Джикия выигрывал чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны. За сборную России защитник провел 44 матча и забил два мяча.

👇Читать также:

Сергей Козлов
Автор новостей
Бесплатные трансляции
Просто зарегистрируйся в Винлайн и смотри
Реклама 18+ Winline.ru
Комментарии

Комментариев ещё нет.

Комментарии

Комментариев ещё нет.

Букмекеры
Прогнозы
Бонусы
Статьи