Перейра готов к бою с непобежденным тяжеловесом
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Алекс Перейра заявил, что готов выйти в октагон против скандального американского тяжеловеса Джоша Хокита, который неоднократно допускал оскорбительные высказывания в адрес «Поатана». Слова бразильца приводит MMASucka:
«Я с первого дня в UFC говорил: мне без разницы, кто напротив. Кого дают — с тем и дерусь».
Комментируя грубые выпады «Невероятного Хока», атлет дал понять, что не поддается на провокации: «Я держу себя в руках и не теряю голову. Будь у меня желание — мог бы просто подняться и ударить, да вообще сделать что угодно. Но я умею оставаться спокойным. А вот окажись он в моей шкуре, скорее всего, повел бы себя иначе и наверняка попытался бы что-то выкинуть».
Напомним, на минувшем турнире у Белого дома «Поэтан» уступил Сирилу Гану ТКО во втором раунде. В рамках того же ивента Хокит нокаутировал Деррика Льюиса так же во второй пятиминутке.


Комментариев ещё нет.