Хокит бросил дерзкий вызов Гану
Непобежденный тяжеловес UFC Джош Хокит обратился к временному лидеру хевивейта Сирилу Гану. В соцсетях он написал:
«Сирил Ган ходит в стрингах, когда косит газон. Если Том Аспиналл останется на больничном, давай сразимся в сентября в Париже».
«Невероятный Хок» добавил, что также сумеет одолеть француза и на баскетбольной площадке, поскольку является «универсальным спортсменом». Напомним, на турнире у Белого дома Хокит финишировал Деррика Льюиса во втором раунде. «Бон Гамин» в рамках того же ивента оформил ТКО во второй пятиминутке в схватке с Алексом Перейрой.


Комментариев ещё нет.